я совсем ничего не хочу
мне совсем ничего не надо
я совсем ничем не интересуюсь
и я совсем ничего не жду.
вы знаете, это не лучшее состояние человека.
гаааааденько мне как-то. и квн не спасает.
на самом деле самое дерьмовое во всех ситуациях, а особенно сейчас, это осознание того, что ты ничего не можешь изменить.
да, можно сделать вид, что ты именно этого, собственно и хотел.
да, ты можешь просто показать как тебе наплевать на всё.
да, ты можешь вывернуться и унизить всех вокруг, выползти в крови, но победителем. выйти, скажем так, на коне.
но смысл то?
я ещё себе удивляюсь.
как легко я себя веду.
понедельник, 7 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
пи.дец как знакомо... но прошло уже)
ОтветитьУдалить