спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

понедельник, 7 декабря 2009 г.

блин

я совсем ничего не хочу
мне совсем ничего не надо
я совсем ничем не интересуюсь
и я совсем ничего не жду.

вы знаете, это не лучшее состояние человека.


гаааааденько мне как-то. и квн не спасает.

на самом деле самое дерьмовое во всех ситуациях, а особенно сейчас, это осознание того, что ты ничего не можешь изменить.
да, можно сделать вид, что ты именно этого, собственно и хотел.
да, ты можешь просто показать как тебе наплевать на всё.
да, ты можешь вывернуться и унизить всех вокруг, выползти в крови, но победителем. выйти, скажем так, на коне.
но смысл то?

я ещё себе удивляюсь.
как легко я себя веду.

1 комментарий: