спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

пятница, 18 декабря 2009 г.

it's not a hill it's a mountain

оооох кошмар какой.

мама все больше на меня срывается.
постоянно скандалит.
и все валит на меня, давит, капризничает, сделай то, сделай это.
я не могу.
сил нет никаких. я начинаю кричать и срываться. нет часа, чтобы я не рыдала.
лучше бы это летом случилось, я бы переживала бы это не одна. и меня бы поддерживали.

иногда я думаю, что хотелось бы иметь такого близкого.
друзья - это поддержка, но не такая.
а вот мальчик твой это уже что -то
потому что главное тут притяжательное местоимение.
ты его, а он твой.
и поддержка. такая тонкая и внутренняя.

мне не описать моё внутреннее состояние
если бы вы имели моё воображение, вам стало бы меня жаль.
и вы бы заплакали.


люди получают что попало, а не то что заслужили (с)

Комментариев нет:

Отправить комментарий