оооох кошмар какой.
мама все больше на меня срывается.
постоянно скандалит.
и все валит на меня, давит, капризничает, сделай то, сделай это.
я не могу.
сил нет никаких. я начинаю кричать и срываться. нет часа, чтобы я не рыдала.
лучше бы это летом случилось, я бы переживала бы это не одна. и меня бы поддерживали.
иногда я думаю, что хотелось бы иметь такого близкого.
друзья - это поддержка, но не такая.
а вот мальчик твой это уже что -то
потому что главное тут притяжательное местоимение.
ты его, а он твой.
и поддержка. такая тонкая и внутренняя.
мне не описать моё внутреннее состояние
если бы вы имели моё воображение, вам стало бы меня жаль.
и вы бы заплакали.
люди получают что попало, а не то что заслужили (с)
пятница, 18 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий