ептваюжмать сделайте за меня историю
это тааааакое говно
я стооооолько прогуляла, что можно ебануться
а сессия не ждёт, мать её.
наверно, из всего можно выбраться. да. наверно.
с завтрашнего дня до вечера воскресенья не буду дома! ^_^
с понедельника займусь собой, универом и вообще делами. хватит мне тут кисель разводить.
с колен бы, главное, встать. эх
максим.
я хочу, чтобы ты был счастлив. абсолютно счастлив. я бы сказала идеально счастлив. как я летом.
с одним но.
я хочу, чтобы ты всегда помнил что ты наделал мне. чтобы ты всегда вспоминал как ты себя вел по отношению ко мне, не задумываясь как это восприму я. нет. не восприму, а почувствую.
и я безумно хочу, чтобы, когда ты будешь счастлив, это напоминало тебе КАКИМ ты был (а может и останешься, я не знаю честно) говном. и ело, рвало тебя изнутри.
удачи.
среда, 2 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий