изощряйтесь дальше!
врите. нет. ЛГИТЕ дальше
давайте, давайте
чем больше вы завретесь, тем интереснее будет мне выводить вас на чистую воду.
только не останавливайтесь, пожалуйста. я потеряю смысл находиться с вами на одном материке.
не цените! так интереснее.
ну же, доводите меня до исступления! вперед! это интересно, это меня заводит!
добивайте людей в их горе, не размениваясь по мелочам и не обращая внимания на обстоятельства.
НУ ЖЕ, БЛЯДЬ, НУ ЖЕ.
понедельник, 14 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
ага, а потом еще пусть говорят : "а что? да ты разве обиделась? да не...да все в в порядке полном... Я ПОУЧИТЬ ХОТЕЛ, ПОКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ" бля СУКИ УЕБАНЫ
ОтветитьУдалитьпросто так оно наболело))