спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

понедельник, 14 декабря 2009 г.

хроники новоиспеченного мизатропа.

изощряйтесь дальше!

врите. нет. ЛГИТЕ дальше
давайте, давайте
чем больше вы завретесь, тем интереснее будет мне выводить вас на чистую воду.
только не останавливайтесь, пожалуйста. я потеряю смысл находиться с вами на одном материке.

не цените! так интереснее.

ну же, доводите меня до исступления! вперед! это интересно, это меня заводит!

добивайте людей в их горе, не размениваясь по мелочам и не обращая внимания на обстоятельства.

НУ ЖЕ, БЛЯДЬ, НУ ЖЕ.

1 комментарий:

  1. ага, а потом еще пусть говорят : "а что? да ты разве обиделась? да не...да все в в порядке полном... Я ПОУЧИТЬ ХОТЕЛ, ПОКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ" бля СУКИ УЕБАНЫ


    просто так оно наболело))

    ОтветитьУдалить