вот не хотела оставаться, а осталась.
ну я рада очень.
спасибо, ира.
дали на вид и на внутреннее содержание 25 лет. приятно польстили.
оказывается, когда я пьяна (!! пьяна, а не набухана, прошу заметить) в голову мне лезут умные мысли.
и их у меня теперь листов 7 корявым почерком.
и молодые люди на руках носили
и два тру хулса. аминь. бритые, на тягах,один в фп, другой в рубашке в красно-белую клетку, ммммм.
смотрится до невозможности эффектно
и ещё, кажется, я в понедельник решусь на очень важный шаг.
суббота, 12 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
ммм
ОтветитьУдалитьправые?
обреешься??
да блин)
ОтветитьУдалитьпросто они именно эффектны
и вот такие Как Надо.
прям ах.