я сбросила 1 кг и поела вкуснейших макарон во вкуснейшие 20.00
в общем потрясающе себя чувствую, смотря наитупейшие сериалы, заедая их грильяжем в шоколаде
вообще хреналлион планов, но на их выполнение нет ни сил, ни настроения
что странно - учитывая, что у меня академ и я дома лежу
выпала из обоймы, как сказала бы моя мама
лень лень лень всепоглощающая лееееееень
расстраивают меня ситуации, сложившиеся, уж не могу их озвучить тут, к сожалению
может быть я глупая, может быть я толстая, страшная и тому подобное, но я очень тонко чувствую настроение людей вокруг меня и их отношения друг к другу и ко мне в том числе
так вот: всё, что я чувствую мне, блять, не нравится
совсем совсем не нравится, вот вообще ни капли
на хэллуин фото делали
в сам праздник я спала дома
круто, да?

я тоже проспала Хеллоуин дома, в 23:30 спала, как убитая, и даже не жалею)
ОтветитьУдалитьвот вот
ОтветитьУдалитья приехала домой и легла спать ахахха)