спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

среда, 24 ноября 2010 г.

silent-listen

сегодня хотелось бы поднять неоднозначную тему слов.

нужно думать что ты говоришь
словом убить можно, дорогие друзья!
"блядская тварь" это уже не смешно, в то время как "ты скотина" или даже "ах ты ж блядина" может вызвать гомерический хохот.
следите что вы говорите окружающим, в противном случае, вы просто испортите день человеку, это раз, а если человек зол, а не обижен/расстроен на/из-за (нужное подчеркнуть) вас, то и себе тоже, это два.
слова - суть игрище бесовское
можно словом убить, как говорилось выше, а можно вообще душу спасти

смотреть, конечно же, всегда нужно на поступки, но слова как-никак имеют своё влияние на любого человека
вода камень точит и если каждый день говорить человеку, что он некрасивый, он станет думать, что он некрасивый
лучше, само собой разумеется, когда слово с делом не расходится, но редко встречаются в наши дни персоналии способные на такие подвиги
в большинстве своём люди вокруг нас любят, простите пожалуйста, попиздеть, а на деле они, опять же простите, хуй

я не люблю пустобрёхов, масочников и глупцов.
меня начинают схватывать какие-то, так называемые, схватки нежности к окружающим, что крайне удивительно.
на полтора часа сегодня опоздала, все свои рекорды побила, сначала было стыдно, потом в ход пошли не мои слова и стыд быстро испарился, уступив место злости, обиде, расстройству и раздражению

6 комментариев:

  1. Маша, успокойся немного. Подумай обо всем. о Конце, о любви, в родителях. Старайся не писать таких постов. а Если очень хочется - выражай в ином виде творчества. например, в живописи. тебе никто не мешает рисовать то, что ты хочешь, любишь, ненавидишь

    ОтветитьУдалить
  2. знаете
    я не вкладывала в пост злости или какого-либо отрицательного чувства
    я хотела донести, что со словами нужно быть правда осторожнее.
    говорить что думаешь и думать что говоришь

    ОтветитьУдалить
  3. знаете, Маша
    вы подумали, что я подумал, что вы вкладываете злость или отрицательное чувство в пост
    но это не так. будьте легки, как птичка

    ОтветитьУдалить
  4. хуй
    привет Питеру

    ОтветитьУдалить
  5. Люди не умеют обращаться со словами, и самый большой деградант на этом поприще я

    вечно говорю людям вещи, которые могут их обидеть
    причем самм близким людям

    так что в моем случае даже хорошо, что они тоже не чураются крепких выражений и обидных конструкций.)

    ОтветитьУдалить