конгратюлэйшонс фо ю.
ты сделал все так как хотел. умничка. красава.
только ты немного по-сучьи сделал. и это некруто.
и будешь утверждать что любил. кому ж ты пиздишь после всего того, что ты натворил мне. как ты издевался/ смеялся надо мной. ты любил? иди блядь коров на сонцепёке 100 раз обманывай. или телочек своих. тут такое не прокатит.
а вот ты, видимо, полностью под его контролем. интересно круто ли, когда тебя полностью контролируют? когда ты не имеешь собственного мнения? когда тебе его навязывают.
ты наверно и забыл уже, когда ты доминировал в вашей паре.
только знаешь,
он забыл рассказать тебе как ко мне относился какой-то месяц назад. как заебывал(!!!) своими проблемами, а я, молча, в слезах от своей катастрофы по сравнению с которой 2012 сосет в углу, читала.и помогала, черт возьми, помогала. что могла делала. я помню, я, сука, помню по 4 сообщения с нытьем в стиле "ой, марья, что ж мне делать то"; "ахтыжептваюмать она мне написала. что ответить????" он забыл. забыл рассказать тебе это. поэтому ты с ним согласен в самом плохом мнении обо мне.согласен! поддерживаешь его.
он забыл рассказать тебе, что причина по которой он на меня психанул первый раз, была моим добрым намерением. чтобы ему, о, великому, не капать на мозги своей радостью. своим общением с человеком, с которым мы сходились на 99%. только на ЕГЭ мнения не совпали. он забыл. он увидел в этом только самое плохое.забыл открыть глаза и подумать головой.
он забыл рассказать тебе о моих искренних извинениях перед ним. забыл. потому что невыгодно.
а ты повелся. как баран на поводке.
зато как ему нравилось издеваться. звездочки все эти. умница. он вел себя крайне умно. главное, зрело. дааааа.
а самое важное, что совсем не двулично. нет нет нет. ни в коем случае.
я уже и думать забыла о таком существе, а он все хитровыебывался. глупец.
эх, ребят.
знали бы вы как давно проебались.
одному уже указали место. один уже проеб всё. уже сделал неправильный выбор год назад. получил плату за пренебрежение к окружающим. и продолжает в том же, выебистом, духе. и ведь ценила именно тебя, а не отдельные твои качества, я. да даже не просто ценила. спроси у дружка - он тебе с удовольствием распиздит.
второй скоро тоже потеряет всё. не думай, что самая плохая здесь я. я тебя пыталась вытащить из невьебической охуенности.я пыталась сделать для тебя как можно больше. ты сам оттолкнул мои руки. плюнул мне в спину. спасибо. что ж.
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
никогда никого не цените.
это в жизни лишнее.
всё равно вас в итоге назовут сукой, тупой бабой, подравняют под общую гребенку и пошлют нахуй.
вот вам это надо?
вторник, 1 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
мааааш, временами я тебя просто обожаю)
ОтветитьУдалитькроме шуток
ох чо тут обожать то
ОтветитьУдалитьтвои метафоры ^_^
ОтветитьУдалитьэтож пиздец как смешно)
ааааа ^^
ОтветитьУдалить