если келсо не язвит и тед осмелел... то выдохлись.. вот если джэй ди помирится с уборщиком то вще не айс( Хаус в тыщупицот раз интересней и там юмор... посерьёзней что ли извини а оксюморон и там есть такие моменты в которых ... стоит задуматься
Хотя на вкус и цвет товарищей ... увы днем с огнем не сыщешь(
а вот прикинь...
ОтветитьУдалитьтакая фигня..да ещё кокса главным назначили, и новые персонажи появились... в общем выдохлась
я теперь с клиники на Хауса перешел..
По домашнему в 10 аееееееее))
ОтветитьУдалитьну бля
ОтветитьУдалитьтетка, которая джо божественная
и нихера они не выдохлись!
если келсо не язвит и тед осмелел...
ОтветитьУдалитьто выдохлись..
вот если джэй ди помирится с уборщиком то вще не айс(
Хаус в тыщупицот раз интересней
и там юмор... посерьёзней что ли извини а оксюморон
и там есть такие моменты в которых ... стоит задуматься
Хотя на вкус и цвет товарищей ... увы днем с огнем не сыщешь(