спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

понедельник, 7 декабря 2009 г.

а джей ди и эллиот опять встречаются
бесят.
такого быть не может

4 комментария:

  1. а вот прикинь...
    такая фигня..да ещё кокса главным назначили, и новые персонажи появились... в общем выдохлась

    я теперь с клиники на Хауса перешел..

    ОтветитьУдалить
  2. По домашнему в 10 аееееееее))

    ОтветитьУдалить
  3. ну бля
    тетка, которая джо божественная
    и нихера они не выдохлись!

    ОтветитьУдалить
  4. если келсо не язвит и тед осмелел...
    то выдохлись..
    вот если джэй ди помирится с уборщиком то вще не айс(
    Хаус в тыщупицот раз интересней
    и там юмор... посерьёзней что ли извини а оксюморон
    и там есть такие моменты в которых ... стоит задуматься

    Хотя на вкус и цвет товарищей ... увы днем с огнем не сыщешь(

    ОтветитьУдалить