- как настроение?
- рабское! (с)
а вот знаете, я очень устала
мне очень больно
и мне очень пусто
а вот знаете, я до сих пор не могу смотреть на.
а вот знаете, я ненавижу запах зимы и каждую даты этой зимы.
до мельчайших подробностей.
сил нет больше что-то изображать.
ну теперь осталось меня растоптать.
я ведь сейчас уязвима как никогда.
ещё я начинаю серьезно комплексовать из-за кое-чего
вторник, 22 декабря 2009 г.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Блин Маша почему всё так
ОтветитьУдалить*похожие чувства*
давить надо
из себя
раба
я давлю
как могу