спроси

http://www.formspring.me/gosincerity

следи

http://twitter.com/gosincerity

вторник, 22 декабря 2009 г.

YMERET'

- как настроение?
- рабское! (с)


а вот знаете, я очень устала
мне очень больно
и мне очень пусто
а вот знаете, я до сих пор не могу смотреть на.
а вот знаете, я ненавижу запах зимы и каждую даты этой зимы.
до мельчайших подробностей.
сил нет больше что-то изображать.
ну теперь осталось меня растоптать.
я ведь сейчас уязвима как никогда.

ещё я начинаю серьезно комплексовать из-за кое-чего

1 комментарий:

  1. Блин Маша почему всё так

    *похожие чувства*

    давить надо
    из себя
    раба

    я давлю
    как могу

    ОтветитьУдалить